Чемпионат города Москвы среди мужских команд - гандбол

15 февраля 2020 года прошла игра 8-го тура Чемпионата города Москвы по гандболу среди мужских команд сезона 2019-2020 годов

В 8-ом туре Чемпионата команда «Тихие медведи» встречалась с командой «Феникс». Игра проходила на спортивной базе ГБУ «САШ» Москомспорта. Команда «Феникс» является обладателем Кубка города Москвы прошлого сезона и призером Чемпионата города Москвы аналогичного сезона. В соответствии с этим, нашей команде предстояло выдержать настоящее испытание на прочность.
Матч начался предсказуемо. Инициативу захватила команда соперника и весь первый тайм «Медведи» так и не смогли ее перехватить. Счет первого тайма: 15-9 в пользу «Феникса».
Во втором тайме нашей команде удалось навязать борьбу более мастеровитому сопернику. Изменив тактический рисунок защитных построений, «Медведям» удалось сократить разницу в счете до – 3-х мячей. Но соперник смог перестроить свое нападение и за счет слаженной игры передней линии довел матч до своей победы. Итоговый результат матча 28-20 в пользу команды «Феникс».
Пожелаем успехов нашим спортсменам в дальнейших играх Чемпионата!