Чемпионат Москвы по спорту глухих - гандбол

14 марта 2020 года прошла игра 11-го тура ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА МОСКВЫ ПО ГАНДБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД СЕЗОНА 2019-2020 ГОДОВ В 11-ом туре Чемпионата города Москвы по гандболу среди мужских команд команда «Тихие Медведи» встречалась со второй командой СШОР № 101«Тушино» Москомспорта. Необходимо отметить, что команда «Медведей» полностью состоит из спортсменов отделения спорт глухих гандбол мужчины ГБУ «Спортивно-адаптивная школа» Москомспорта. Игра проходила на спортивной базе СШОР № 101 «Тушино» Москомспорта. Матч получился интересным с точки зрения результата. Вопреки ожиданиям зрителей и специалистов инициативу захватила команда «Медведей». Она уверенно контролировала ход матча и наращивала свое преимущество. Счет 1-го тайма 11-6 в пользу «Медведей». Втором тайм являлся логическим продолжением первого. Команда «Тушино» предпринимала попытки догнать в счете нашу команду, но «Медведи» уверенно довели матч до победы. Итоговый счет матча: 22-14 в пользу «Медведей». Лучшим бомбардиром матча стал игрок команды «Тихие медведи» - Серый Дмитрий, забросивший 9 мячей. Поздравляем наших спортсменов и их тренера со второй победой в Чемпионате!